ОГБПОУ «Кораблинский агротехнологический техникум»

 

 

ПРИКАЗ

От «15» августа 2017 года                                                               № 11-к

 

О зачислении

В соответствии с решением приёмной комиссии

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

Зачислить на обучение с 1 сентября 2017 года следующих абитуриентов:

        

 

Профессия 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

  1. Гаранжа Кристина Валентиновна
  2. Гелетко Антон Андреевич
  3. Зуйкова Ксения Михайловна
  4. Ионов Андрей Юрьевич
  5. Кошкина Анастасия Игоревна
  6. Назаренко Алина Сергеевна
  7. Павлов Андрей Геннадьевич
  8. Петракова Алена Юрьевна
  9. Смирнов Кирилл Дмитриевич
  10. Соловьева Светлана Александровна
  11. Терентьев Илья Сергеевич
  12. Щевелев Антон Николаевич

Специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания (на базе основного общего образования)

  1. Байкова Олеся Витальевна
  2. Бурмистров Павел Владимирович
  3. Горбунова Виктория Алексеевна
  4. Ильиченко Карина Николаевна
  5. Карцев Александр Александрович
  6. Самодурова Валерия Александровна
  7. Суслов Сергей Николаевич
  8. Терский Никита Николаевич
  9. Федяева Наталья Николаевна
  10. Щетнева Дарья Евгеньевна

Специальность 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (на базе основного общего образования)

  1. Агапов Алексей Андреевич
  2. Блинков Сергей Юрьевич
  3. Виноградов Сергей Сергеевич
  4. Григорьев Дмитрий Андреевич
  5. Егоров Александр Владимирович
  6. Иванов Максим Николаевич
  7. Коробов Ян Сергеевич
  8. Малахов Даниил Максимович
  9. Мельников Евгений Александрович
  10. Петрунин Андрей Борисович
  11. Платонова Олеся Романовна
  12. Плятов Евгений Александрович
  13. Рыбаков Владислав Алексеевич
  14. Саликов Сергей Алексеевич
  15. Шашкин Александр Викторович
  16. Шлыков Алексей Андреевич

Профессия 13450 Маляр (строительный)

  1. Гаврюшина Юлия Петровна
  2. Галкин Леонид Владимирович
  3. Горелова Татьяна Сергеевна
  4. Грошков Василий Вячеславович
  5. Демин Иван Андреевич
  6. Завойкин Александр Дмитриевич
  7. Касьянова Алена Николаевна
  8. Касьянова Надежда Николаевна
  9. Колесникова Анастасия Витальевна
  10. Колокольцев Сергей Андреевич
  11. Копылов Иван Михайлович
  12. Лаговой Данила Андреевич
  13. Марков Александр Сергеевич
  14. Морозов Александр Анатольевич
  15. Никишкин Евгений Юрьевич
  16. Потапова Екатерина Павловна
  17. Розанова Мария Викторовна
  18. Сантуров Андрей Сергеевич
  19. Сенчихин Максим Александрович
  20. Сибирев Дмитрий Олегович
  21. Синицын Артем Алексеевич
  22. Трифонов Сергей Алексеевич
  23. Цанг Виктор Александрович
  24. Чебаков Александр Викторович
  25. Щукин Владислав Петрович

 

Директор техникума:                                                 Т.К.Плотникова

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Специальности и профессии

 

Агротехнологический техникум г.Кораблино готовит высококвалифицированных рабочих и специалистов среднего звена по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования.

Далее »

Материально-техническая база

 

Список кабинетов, лабораторий, мастерских, автотракторной техники ОГБОУ СПО «Агротехнологический техникум г. Кораблино»

Далее »

Трудоустройство выпускников

 

Выпускники агротехнологического техникум города Кораблино имеют высокий процент трудоустройства.

Далее »