28 марта 2022 года студенты первого курса ОГБПОУ «Кораблинский агротехнологический техникум» защитили индивидуальные проекты по дисциплинам общеобразовательного цикла.

Индивидуальный проект представляет собой особую форму организации деятельности обучающихся и является обязательной частью основной профессиональной образовательной программы подготовки специалистов среднего звена по специальностям 43.02.15 «Поварское и кондитерское дело»; 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» и программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки).

С приветственным словом к студентам и педагогам обратилась Елена Олеговна Емелина – заместитель директора по учебно-методической работе.

Студенты самостоятельно под руководством преподавателей по физике, иностранному языку, истории, информатике, химии, физической культуре, ОБЖ, математике и литературе выполнили проекты по выбранным темам и успешно защитили их. Тематика индивидуального проектирования была самая разнообразная: от здорового образа жизни до искусственного интеллекта.

Члены комиссии дали высокую оценку работе студентов.

Еще больше фото с мероприятия на нашем сайте в разделе о техникуме - фотогалерея