2 октября 2020 года в ОГБПОУ «Кораблинский агротехнологический техникум» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 80-летию системы профессионально-технического образования.

Коллектив техникума с днем профтехобразования и с днем учителя поздравила глава муниципального образования Кораблинский муниципальный район Нина Константиновна Объедкова и вручила Почетные грамоты педагогам – юбилярам: Ойцевой Л.Н., Бочковой Г.Н., Гасановой Т.А., Долговой В.А. и секретарю учебной части Трушкиной В.В.

 

Глава администрации Кораблинского городского поселения Ермаков Вячеслав Николаевич в свою очередь, присоединился к поздравлениям и вручил награды от администрации города воспитателю Жариковой Т.Е., сантехнику Безбородову В.И., повару Демидовой О.В., заместителю главного бухгалтера Лушанкиной С.В.

Руководитель физического воспитания Фищман В.Б. был награжден юбилейной медалью «55 лет городу Кораблино». После чего перед присутствующими выступила заместитель директора Емелина Е.О., которая от имени директора Т.К. Плотниковой поздравила коллег с профессиональным праздником и вручила  Почетную грамоту министерства образования и молодёжной политики Рязанской области преподавателю Кузьмичёвой С.А.

Грамотами администрации ОГБПОУ «КАТТ» в связи с 80-летием системы профессионально-технического образования были награждены все педагоги техникума, а также сотрудники, которые в настоящее время не занимаются педагогической деятельностью, но на протяжении многих десятилетий принадлежали к педагогическому сообществу нашего техникума. Это библиотекарь Драволина Л.А., рабочая по комплексному обслуживанию зданий Данкова В.И., специалист по охране труда Волков С.В. Также Елена Олеговна передала всем присутствующим поздравления и наилучшие пожелания от бывших директоров техникума Чиковой Евдокии Николаевны и Успенской Любови Васильевны.