Событие радостное и грустное, как отметили ведущие вечера Анастасия Васильева и Вадим Корольков. Торжественное мероприятие началось с приветствия выпускных групп и их кураторов и мастеров производственного обучения.

Директор техникума Татьяна Константиновна Плотникова выступила перед выпускниками, поздравила их с успешным окончанием обучения в техникуме, поблагодарила их за участие в различных мероприятиях и пожелала им успехов и удачи на их дальнейшем жизненном пути.

10 выпускников закончили обучение в техникуме с отличием и были награждены Почетными грамотами и сувенирами, они также были награждены Грамотами и денежными премиями от Главы администрации МО – Кораблинский муниципальный район, которые им вручила заместитель Главы администрации Лариса Викторовна Денисова.

29 выпускников были отмечены по различным номинациям: за хорошую учебу, высокие производственные показатели в спорте и в общественной жизни техникума. Почетными грамотами за высокие производственные показатели и участие в спортивных мероприятиях района и области выпускники были награждены Главой администрации МО - Кораблинское городское поселение В.Н.Ермаковым и специалистом от Управления образования и молодежной политики по Кораблинскому району О.В.Чулковой. Трое волонтеров получили Грамоты от районного Совета ветеранов.

С благодарственными словами в адрес администрации техникума и педагогического коллектива выступили выпускники группы №42: девушки подготовили поздравления в стихах индивидуально для каждого представителя администрации техникума и преподавателя.

Директор техникума Татьяна Константиновна Плотникова вручила благодарственные письма родителям лучших учеников.

Вечер проходил в теплой и дружественной обстановке. В течение всего вечера звучали песни в исполнении Яна Коробова, Анастасии Бирюковой, С.Н. Черкасова и К.Ю. Браткина. Директор техникума Т.К. Плотникова спела песню с обучающимся Яном Коробовым. На сцене были и танцевальные номера. Зал очень дружно поддерживал выступающих.

Очень жаль было расставаться с выпускниками 2018г. Пожелаем им дальнейших успехов в жизни и работе!