В соревнованиях приняло участие более 50 атлетов из г. Кораблино, г. Сасово, г.Рязани и р.п. Сараи.

Команду Кораблинского района представляли воспитанники районного Дома детского творчества, среди которых была студентка ОГБПОУ «Кораблинский агротехнологический техникум» Байкова Олеся.

В командном зачёте сборная юниорок заняла 2 место, уступив только хозяевам первенства !

В личном зачёте в весовой категории до 63кг Суркова Юлия заняла 1 место, в весовой категории до 59кг Буторин Иван занял 1 место и выполнил 1 спортивный разряд, в весовой категории до 59кг Глебов Данила занял 2 место и выполнил 3 спортивный разряд, в весовой категории до 52кг Байкова Олеся заняла 3 место и выполнила 3 спортивный разряд!

Поздравляем спортсменов и их тренера, Папина Владимира Николаевича, с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед!