25 апреля 2015 года ОГБОУ СПО «Агротехнологический техникум г. Кораблино» принял участие в ставшей уже традиционной областной выставке-ярмарке изделий, изготовленных обучающимися образовательных учреждений Рязанской области. В этом году ярмарка проходила на площади возле Рязанского цирка.

Несмотря на пасмурную и ветреную погоду посетителей на ярмарке было много. Кулинарная продукция, подготовленная обучающимися и преподавателями нашего техникума, пользовалась спросом. Рязанцы по достоинству оценили большой ассортимент кондитерских изделий, а также специально приготовленный чай, настоянный на травах. Но самое большое впечатление на всех произвела уха из речной рыбы, которую на глазах у гостей ярмарки приготовили преподаватели Чибизова Ольга Александровна, Бочкова Галина Николаевна и студентка 3 курса Дадон Анастасия. От желающих попробовать уху не было отбоя! Кроме этого, обучающиеся Кораблинского техникума по профессии парикмахер Давиденко Марина и Власова Марина (мастер производственного обучения Зайцева Ольга Фёдоровна) провели мастер-класс по плетению кос.

Всем желающим наши студентки сделали красивейшие причёски с плетением из волос. Также на ярмарке были реализованы мангалы, сваренные обучающимися техникума по профессии сварщик (мастер производственного обучения Бирюков В.М.).