На протяжении десятилетий «Лыжня России» объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. 09 февраля 2019 года в г. Кораблино состоялась XXXVII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2019». Традиционно в соревнованиях приняли участие и студенты ОГБПОУ «Кораблинсий агротехнологический техникум»

По итогам соревнований на дистанции 6 км среди юношей первое место занял Шманов Илья (группа №41), второе место у Белокурова Виктора (группа №16). Среди девушек на дистанции 2 км серебряным призёром стала Милевская Генриетта (группа №22), третье место у Федяевой Светланы (группа №32).

Несколькими днями раньше наш студент Шманов Илья стал победителем традиционных областных соревнований по лыжным гонкам на призы глав администраций города Скопина, Скопинского района и семьи Раменских, посвященные памяти Т.И. Раменской.

Поздравляем наших спортсменов и руководителя физического воспитания Владимира Борисовича Фишмана!