10 февраля 2018 года спортсмены ОГБПОУ «Кораблинский агротехнологический техникум» в очередной раз приняли участие в турнире по боксу в городе Москва, где собрали богатый урожай медалей. В турнире приняло участие более 150 спортсменов из Москвы, Московской, Ивановской, Тульской и Рязанской областей. Из-за такого большого количества спортсменов турнир проводили сразу на трёх рингах одновременно. На самую высокую ступень пьедестала поднялся Муравьёв Павел (весовая категория 81кг) одержав уверенную победу над представителем спортивного клуба Радиус (г. Москва).  Богданов Павел (весовая категория 91+ кг) технично и грамотно обыграл спортсмена из БК Ударник (Москва) став победителем в своей весовой категории.

Павел Овчинников (весовая категория до 64кг) стал серебряным призёром данного турнира, уступив в упорном бою именитому сопернику из спортивного клуба Шанс (Москва).

Подготовил спортсменов педагог дополнительного образования Лобанов Сергей Михайлович.