30 января состоялся выпускной вечер в ОГБОУ СПО «Агротехнологический техникум г.Кораблино» группы №36 по профессии сварщик (электросварочные и газосварочные работы).

Торжественное мероприятие проводилось в актовом зале техникума. Выпускники группы №36 вместе с классным руководителем Натальей Викторовной Ваниной и мастерами п/о Владимиром Михайловичем Бирюковым, Владимиром Ивановичем Коледенковым были приглашены в актовый зал для чествования и поздравления. За время обучения группа не потеряла ни одного человека, 1 выпускник получил диплом с отличием, 9 – были отмечены в разных номинациях, в том числе 4 выпускника получили повышенные разряды.

 

С успешным окончанием выпускников поздравила директор техникума Татьяна Константиновна Плотникова, она пожелала всем ребятам творческого профессионального роста, поблагодарила родителей и вручила 5 благодарственных писем родителям выпускников, которые на протяжении трех лет не только хорошо учились, но были самыми активными участниками общественной жизни техникума.

На выпускной вечер пришли поздравить вручить грамоты и подарки заместитель Главы муниципального образования Кораблинского района Лариса Викторовна Денисова и начальник Управления образования и молодежной политики Олег Григорьевич Карпунин, который отметил отличные показатели наших обучающихся во время производственный практики на объектах дошкольных образовательных учреждений Кораблинского района.

С ответным словом выступили выпускники, они поблагодарили администрацию и педагогический коллектив за качественную подготовку специалистов и доброжелательное отношение.

Вечер прошел в эмоционально дружественной атмосфере.

Выпускники группы №36 с директором техникума Т.К. Плотниковой (в центре).