С 1 марта по 31 мая 2022 года в Рязанской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года-2022». Данное мероприятие проводится в целях поддержки и поощрения талантливых мастеров производственного обучения и преподавателей профессиональных модулей. Конкурс проводится в несколько этапов:

1 этап – отборочный, главным условием которого является наличие опыта подготовки участников, победителей и призеров чемпионатов профессионального мастерства Ворлдскиллс и Абилимпикс.

2 этап – Конкурсное мероприятие «Я-мастер» (в разрезе педагогической концепции) – публичное монологическое выступление. Рассказ участника о личной практике подготовки обучающихся и о полученных образовательных результатах.

3 этап - Конкурсное мероприятие «Открытый мастер-класс» - учебное занятие в режиме онлайн длительностью 45 минут в группе обучающихся, у которых участник не ведет занятия, а также самоанализ проведенного урока.

ОГБПОУ «Кораблинский агротехнологический техникум» на конкурсе представляет преподаватель профессиональных модулей по специальности «Поварское и кондитерское дело» Бочкова Галина Николаевна. На сегодняшний день Галина Николаевна успешно прошла первые два этапа конкурса. «Открытый мастер-класс» - учебное занятие в режиме онлайн Бочкова Г.Н. будет проводить 27 апреля 2022 года. Желаем удачи и верим в победу нашего педагога!!!

 

С видеозаписью конкурсного мероприятия «Я-мастер»   Бочковой Г.Н. можно ознакомиться, прейдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=n5LZ64EMUsI