С 15 марта по 21 мая 2021 года в Рязанской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года-2021». Данное мероприятие проводится в целях поддержки и поощрения талантливых мастеров производственного обучения и преподавателей профессиональных модулей. Конкурс проводится в несколько этапов:

1 этап – отборочный, главным условием которого является наличие опыта подготовки участников, победителей и призеров чемпионатов профессионального мастерства Ворлдскиллс и Абилимпикс.

2 этап – Конкурсное мероприятие «Я-мастер» (в разрезе педагогической концепции) – публичное монологическое выступление. Рассказ участника о личной практике подготовки обучающихся и о полученных образовательных результатах.

3 этап - Конкурсное мероприятие «Открытый мастер-класс» - учебное занятие в режиме онлайн длительностью 45 минут в группе обучающихся, у которых участник не ведет занятия, а также самоанализ проведенного урока.

ОГБПОУ «Кораблинский агротехнологический техникум» на конкурсе представляет мастер производственного обучения по профессии парикмахер Зайцева О.Ф.. На сегодняшний день Ольга Фёдоровна успешно прошла этапы конкурса, выполнив все задания. Торжественное подведение итогов конкурса состоится в г. Рязани 26 мая 2021 года. Желаем удачи и верим в победу нашего педагога!!!

 

С видеозаписями конкурсных материалов Зайцевой О.Ф. можно ознакомиться, прейдя по ссылке:

Конкурсное мероприятие «Я-мастер»    https://www.youtube.com/watch?v=XYUXXHnSQpM

Конкурсное мероприятие «Открытый мастер-класс» https://youtu.be/TgL59h37oCU