Годы учебы в техникуме у наших выпускников 2021 года уже позади. Студенческая пора - самое удивительное, немного беззаботное и счастливое время. Незаметно пролетели годы учебы, и вот наступил выпускной вечер. Наверное каждый выпускник сегодня с сожалением вспоминает безвозвратно ушедшие студенческие годы.

С приветственным и поздравительным словом к выпускникам обратилась директор техникума Татьяна Константиновна Плотникова. Она пожелала им, чтобы те знания и умения, которые они получили во время учебы помогли им добиться успехов в работе.

На выпускном вечере присутствовали гости: Глава администрации МО Кораблинский МР Рязанской области Н.К. Объедкова и В.Н. Ермаков- глава администрации МО Кораблинского городского поселения.

Н.К. Объедкова поздравила выпускников с успешным окончанием техникума и вручила Почетные грамоты выпускникам, закончившим обучение с отличием – Самодуровой В., Фурсову С., Байковой О. и Чернышеву К.

В.Н. Ермаков вручил Грамоты выпускникам, которые получили повышенный разряд и тем, кто принял активное участие в проведении онлайн голосования по выбору общественных территорий г. Кораблино.

Выпуск студентов ОГБ ПОУ «Кораблинский агротехнологический техникум» 2021 года отмечен хорошими результатами обучающихся, 35 выпускников были награждены Почетными грамотами, Благодарностями и сувенирами в различных номинациях.

С благодарственными словами выступили выпускники группы №42, они поздравили и поблагодарили своего куратора С.А. Кузьмичеву, администрацию техникума и всех преподавателей. С ответным словом обратилась и преподаватель куратор группы Светлана Алексеевна Кузьмичева. Эмоции и слезы расставания не смогли сдержать все, и студенты и куратор группы.

Для выпускников была подготовлена музыкальная программа, где и сами выпускники выступали в роли артистов.

Доброго и светлого вам пути – выпускники 2021 года!