Плотникова Татьяна Константиновна

Директор

Контактный телефон: 

+7 49143 50380 

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Темяшов Пётр Игоревич

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Контактный телефон: 

+7 49143 50360

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

 

 

Емелина Елена Олеговна

Заместитель директора по учебно-методической работе

Контактный телефон: 

+7 49143 50630

e-mail : Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Лукьянова Ольга Александровна

Главный бухгалтер

Контактный телефон: 

+7 49143 50976

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Ойцева Людмила Николаевна

Завуч

Контактный телефон: 

+7 49143 50630 

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Ф.И.О.

должность

Уровень образования, квалификация

Преподаваемые дисциплины

Учёная степень, учёное звание

Направление подготовки и (или) специальности

Данные о повышении квалификации

Общий

стаж

 работы

Стаж

работы по специальности

Награды,

почётные

звания

1

Бочкова Галина Николаевна - преподаватель первой квалификационной категории

Среднее профессиональное, Рязанский кооперативный техникум,1988г.- техник-технолог;

ОГБОУ СПО «Техникум пищевой промышленности, общественного питания и сервиса г.Рязани», март 2015

Квалификация: повар – шестой разряд

Товароведение пищевых продуктов;

Оборудование ПОП;

Организация хранения и контроль запасов сырья;

Организация процесса приготовления и приготовление сложных хлебобулочных, мучных, кондитерских изделий.

нет

19.02.10. Технология продукции общественного питания

ГБПОУ "Донской строительный колледж"

май 2016 года

«Разработка программно-методического обеспечения учебно-производственного процесса" - 108 часов

29,5

21,11

 

2

Ванина Наталья Викторовна – преподаватель высшей квалификационной категории

Высшее,

Рязанский государственный пединститут им. Есенина, 1995г. – учитель математики и физики

Физика; Астрономия;

Техническая механика;

Электротехника и электроника;

Метрология, стандартизация и сертификация.

нет

Общеобразовательная подготовка;

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта;

 

РИРО, апрель 2015г.

 «Инновационные формы организации обучения в учреждениях профессионального образования в соответствии с ФГОС нового поколения» - 72 часа

Всероссийский образовательный портал "Завуч", апрель 2017г

"Проектирование и достижение личностных, метапредметных и предметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования" - 16 часов

28

28

 

3

Гасанова Татьяна Анатольевна – педагог-организатор

Высшее,

Пензенский политехнический институт,1983г. – инженер-электрик

-

нет

-

РИРО, ноябрь 2015г.

«Инновационные формы организации обучения в учреждениях профессионального образования в соответствии с ФГОС нового поколения» - 72 часа

33,10

30,10

Почётный работник НПО РФ (14.08.2006)

4

Губина Любовь Павловна – мастер производственного обучения

Среднее профессиональное, Воронежский индустриально-педагогический  техникум,1978г,- техник-строитель, мастер производственного обучения

 

Учебная практика

Основы материаловедения

Технология малярных работ.

нет

13450 Маляр (строительный)

19727 Штукатур

РИРО

май 2016 года

«Инновационные формы организации обучения в профессиональных образовательных организациях в соответствии с ФГОС нового поколения» - 72 часа

43,1

39,2

Отличник профессионально-технического образования РФ (25.11.1993)

5

Долгова Валентина Алексеевна - преподаватель

Высшее, Коломенский педагогический институт, 1979г. – учитель английского языка

Иностранный язык

нет

Общеобразовательная подготовка

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта;

19.02.10. Технология продукции общественного питания

РИРО, ноябрь 2015г.

«Инновационные формы организации обучения в учреждениях профессионального образования в соответствии с ФГОС нового поколения» - 72 часа

 

44,1

44,1

Почётная грамота Министерства образования  и науки РФ (10.07.2009)

6

Долгова Ирина Владимировна – преподаватель высшей квалификационной категории

Высшее,

Рязанский государственный пединститут им. Есенина, 1987г. – учитель истории, обществознания и английского языка.

История;

Обществознание;

Основы философии;

Правовое обеспечение профессиональной деятельности;

Правовые основы профессиональной деятельности.

 

нет

Общеобразовательная подготовка

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта;

19.02.10. Технология продукции общественного питания

РИРО, февраль 2016г.

«Преподавание истории в условиях принятия Концепции нового учебно-методического комплекса по отечественной истории» – 36 часов

 

35,1

30,1

Почётный работник НПО РФ (20.10.2010)

7

Елманова Ольга Юрьевна – преподаватель высшей квалификационной категории

 

Высшее,

Мичуринский государственный пединститут, 2003г. – учитель биологии и химии

Химия; География; Экология;

Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве;

Экологические основы природопользования.

нет

Общеобразовательная подготовка

19.02.10. Технология продукции общественного питания

РИРО, ноябрь 2015г.

«Особенности преподавания химии и биологии в условиях реализации ФГОС» - 72 часа

14,1

14,1

 

8

Жарикова Татьяна Егоровна- воспитатель

Среднее профессиональное, Рязанский кооперативный техникум,1973г. - товаровед

-

нет

-

ГБПОУ "Донской строительный колледж"

май - июнь 2016г

«Деятельность педагога профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования» - 360 часов

 

44,1

41,11

Почётная грамота Министерства образования  и науки РФ (27.08.2007)

9

Зайцева Ольга Фёдоровна – мастер производственного обучения первой квалификационной категории

Среднее профессиональное, Воронежский Орехово-Зуевский текстильный техникум»,1995г. – техник-технолог;

ОГОУ СПО «Агротехнологический техникум г.Кораблино», 2009г. – парикмахер 4 разряда

Учебная практика;

Основы культуры профессионального общения;

Химическая завивка волос;

Окрашивание волос»

Искусство причёски.

нет

43.01.02. Парикмахер

ГБПОУ «Донской строительный колледж» - февраль 2016г. «Разработка программно-методического обеспечения учебно-производственного процесса» - 108ч

Студия «Эстель» г. Рязань, январь 2015г « 3D окрашивание волос» - 18 часов

Студия «Эстель» г. Рязань, апрель – май  2015г « Курс BASIC» - 56 часов

 

27,2

20

 

10

Карпухина Лариса Николаевна – преподаватель высшей квалификационной категории

Высшее,

Рязанский государственный пединститут им. Есенина, 1986г. – учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература;

Русский язык и культура речи.

нет

Общеобразовательная подготовка

19.02.10. Технология продукции общественного питания

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта;

 

РИРО, апрель 2015г.

«Инновационные формы организации обучения в учреждениях профессионального образования в соответствии с ФГОС нового поколения» - 72 часа

РИРО, ноябрь 2015г.

«Государственная аккредитация: содержание и процедура реализации»-24 часа

АОУ ВО ДПО "Вологодский институт развития образования", июнь 2016г.

"Современные средства и технологии формирования личностных, метапредметных и предметных результатов на содержании учебных предметов" (Модуль Русский язык и литература)

Всероссийский образовательный портал "Завуч", апрель 2017г.

"Системно-деятельностный подход в условиях ФГОС: как разработать деятельностный урок русского языка и литературы" - 16 часов

35,11

31,1

Почётный работник НПО РФ (06.08.2012)

11

Коледёнков Владимир Иванович – мастер производственного обучения

Среднее профессиональное, Орехово-Зуевский индустриально-педагогический техникум, 1982г. - техник-механик, мастер производственного обучения

Учебная практика

нет

15.01.05. Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

РИРО, июнь 2015г.

«Педагогические основы деятельности мастера производственного обучения по подготовке водителей самоходных машин (трактористов) категорий «B», «C», «D», «E», «F» - 72 часа

35,1

32,8

Почётная грамота Министерства образования  и науки РФ (06.08.2012)

12

Костина Валентина Ивановна – мастер производственного обучения

Среднее профессиональное, Воронежский индустриально-педагогический  техникум,1974 г,- техник-строитель, мастер производственного обучения

Учебная практика;

Основы технологии отделочных строительных работ;

Основы экономики.

нет

13450 Маляр (строительный)

19727 Штукатур

РИРО, ноябрь 2015г.

«Инновационные формы организации обучения в учреждениях профессионального образования в соответствии с ФГОС нового поколения» - 72 часа

 

43,1

43,1

Отличник профессионально-технического образования РФ (25.11.1993)

13

Кузьмичёва Светлана Алексеевна - преподаватель высшей квалификационной категории

Высшее,

Рязанский государственный пединститут им. Есенина, 1987г. – учитель математики и физики

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия;

Математика.

нет

Общеобразовательная подготовка

19.02.10. Технология продукции общественного питания

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта;

 

РИРО. ноябрь 2015г.

«Особенности преподавания математики в условиях реализации ФГОС»» - 72 часа

30,1

30,1

Почётный работник НПО РФ (03.07.2013)

14

Браткин Кирилл Юрьевич – преподаватель-организатор ОБЖ

неоконченное высшее: студент заочного отделения факультета физической культуры и спорта РГУ им.Есенина

ОБЖ;

Безопасность жизнедеятельности.

нет

Общеобразовательная подготовка

19.02.10. Технология продукции общественного питания

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта;

43.01.02. Парикмахер

 

2,7 

10 месяцев

 

15

Просвирин Владимир Алексеевич – мастер производственного обучения

Среднее профессиональное, Мичуринский совхоз-техникум им.И.В.Мичурина,

1983г. – техник-механик

Практические занятия по вождению автомобиля

нет

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 

РИРО, июнь 2015г.

«Педагогические основы деятельности мастера производственного обучения по подготовке водителей транспортных средств  категорий «А», «В», «С», - 72 часа

31,1

28,9

 

16

Соколова Нина Анатольевна – преподаватель первой квалификационной категории

Среднее профессиональное, Ряжский дорожный техникум,2004г. – бухгалтер;

ОГБОУ СПО «Техникум пищевой промышленности, общественного питания и сервиса г.Рязани», март 2015

Квалификация: повар – шестой разряд

Физиология питания;

Метрология и стандартизация;

Основы организации обслуживания;

Организация процесса приготовления и приготовление сложных холодных и горячих десертов;

Организация работы структурного подразделения.

нет

19.02.10. Технология продукции общественного питания

ГБПОУ "Донской строительный колледж"

май 2016г.

«Разработка программно-методического обеспечения учебно-производственного процесса» - 108 часов

35,1

30,3

 Почётная грамота Министерства образования и науки РФ (28.06.2016)

17

Смирнова Ольга Викторовна - преподаватель высшей квалификационной категории

Высшее, Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина,2008г, учитель технологии и предпринима-

тельства; 

ОГБОУ СПО «Техникум пищевой промышленности, общественного питания и сервиса г.Рязани», июнь 2013

Квалификация: повар – шестой разряд

Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции;

Технология обработки сырья и приготовление блюд из различных видов продуктов;

Экономика.

нет

19.02.10. Технология продукции общественного питания

РИРО, апрель 2015г.

«Инновационные формы организации обучения в учреждениях профессионального образования в соответствии с ФГОС нового поколения» - 72 часа

25,5

13,9

 

18

Фишман Владимир Борисович – руководитель физического воспитания высшей квалификационной категории

Высшее,

Коломенский педагогический институт,1969г. – учитель физического воспитания

Физическая культура

нет

Общеобразовательная подготовка

РИРО,  сентябрь 2015г

«Проектирование учебно-тренировочного процесса в соответствии с ФГТ и стандартами спортивной подготовки» - 72 часа

48,1

48,1

Заслуженный учитель РФ (15.01.1998)

19

Цыплакова Инна Евгеньевна - преподаватель первой квалификационной категории

Высшее,

Рязанский радиотехнический институт,1987г. инженер электронной техники

Информатика;

Информатика и ИКТ;

Информационные технологии в профессиональной деятельности;

Охрана труда;

Инженерная графика;

Основы инженерной графики.

нет

Общеобразовательная подготовка

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта;

15.01.05. Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

19.02.10. Технология продукции общественного питания

РИРО, ноябрь 2014

«Преподавание информатики в условиях введения ФГОС» -72 часа

30.8

24

 

20

Черноусиков Вячеслав Васильевич - преподаватель первой квалификационной категории

Высшее,

Рязанский сельскохозяйственный институт им.Костычева,1981г. – инженер - механик

Правилв безопасности дорожного движения;

Основы материаловедения;

Допуски и технические измерения;

Подготовительно-сварочные работы;

Организация деятельности коллектива исполнителей.

 

нет

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта;

15.01.05. Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

РИРО, июнь 2015г.

«Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей транспортных средств» - 72 часа

33,9

9,6

 

21

Шапкин Виктор Валентинович - преподаватель первой квалификационной категории

Высшее,

Костромской технологический институт ,1996г. – инженер-технолог

Устройство автомобилей;

То и ремонт автотранспорта;

Учебная практика.

нет

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

РИРО, июнь 2015г.

«Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей транспортных средств» - 72 часа

37.2

14

 

22

   

 

 

ДИРЕКТОР ТЕХНИКУМА - ПЛОТНИКОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА

Почётный работник начального профессионального образования Российской Федерации.

Образование: высшее, закончила Воронежский инженерно-строительный институт в 1979 г.

Педагогический стаж 31 год.

Имеет высшую квалификационную категорию.

Адрес персонального сайта: http://plotnikova.atkorablino.ru/

 

 

 

 

 

 

 

ЗАВУЧ - ОЙЦЕВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

Почётный работник начального профессионального образования Российской Федерации.

Образование: высшее, закончила Рязанский государственный педагогический институт в 1980 г.

 

Педагогический стаж 36 лет.

Имеет высшую квалификационную категорию.

 

 

 

 

 

 

ЗАМ.ДИРЕКТОРА ПО УПР - ТЕМЯШОВ ПЁТР ИГОРЕВИЧ

 

Образование:  высшее, закончил Рязанский государственный педагогический институт им.Есенина в 1988 г.

Педагогический стаж 28 лет.

Имеет высшую квалификационную категорию.

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

 

 

 

 

 

ЕМЕЛИНА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА - заместитель директора по учебно-методической работе

Почётный работник начального профессионального образования Российской Федерации.

Образование: высшее, закончила Костромской государственный технологический университет в 1997 г.

Педагогический стаж 19 лет.

Имеет  высшую квалификационную категорию.

Адрес персонального сайта: http://www.emelinakorablino.jimdo.com/

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЕДАГОГ-ОРГАНИЗАТОР  - ГАСАНОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

Почётный работник начального профессионального образования Российской Федерации.

Образование: высшее, закончила Пензенский политехнический институт в 1983 г.

Педагогический стаж 31 год.

Аттестована на соответствие занимаемой должности.

 

 

 

 

 

 

ИНЖЕНЕР ПО ОХРАНЕ ТРУДА - ВОЛКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Отличник  начального профессионального образования Российской Федерации.

Образование: средне-специальное, закончил Егорьевский техникум.

Педагогический стаж 34 года.

Имеет высшую квалификационную категорию.

 

 

 

 

 

ДОЛГОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА - преподаватель ин.языка

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации.

Образование: высшее, закончила Коломенский государственный педагогический институт в 1979 г.

Педагогический стаж 43 года.

Аттестована на соответствие занимаемой должности

 

 

 

 

 

 

ВАНИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА - преподаватель физики

 

Образование: высшее, закончила Рязанский государственный педагогический институт в 1995 г.

Педагогический стаж 27 лет.

Имеет высшую квалификационную категорию.

Адрес персонального сайта: http://natalivanina.jimdo.com/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КУЗЬМИЧЁВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА - преподаватель математики

 

 Почётный работник начального профессионального образования Российской Федерации

Образование: высшее, закончила Рязанский государственный педагогический институт им.Есенина в 1987 г.

Педагогический стаж 29 лет.

Имеет высшую квалификационную категорию.

Адрес персонального сайта: http://svetlana-kuzmichiova.jimdo.com/

 

 

 

 

 

 

 

КАРПУХИНА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА - преподаватель русского языка и литературы

Почётный работник начального профессионального образования Российской Федерации.

Образование: высшее, закончила Рязанский педагогический институт в 1986 г.

Педагогический стаж 30 лет.

Имеет высшую квалификационную категорию.

Адрес персонального сайта: http://karpuxina-larisa.jimdo.com/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДОЛГОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА - преподаватель истории

Почётный работник начального профессионального образования Российской Федерации.

Образование: высшее, закончила Рязанский государственный педагогический институт в 1987 г.

Педагогический стаж 29 лет.

Имеет высшую квалификационную категорию.

Адрес персонального сайта: http://www.dolgova.jimdo.com/

 

 

 

 

 

 

 

 

ЕЛМАНОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА - преподаватель химии

 

Образование: высшее, закончила Мичуринский педагогический институт в 2003 г.

Педагогический стаж 13 лет.

Имеет высшую квалификационную категорию.

Адрес персонального сайта: http://elmanova-olga.jimdo.com/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИШМАН ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ - руководитель физического воспитания

Отличник профессионально-технического образования Российской Федерации.

Заслуженный учитель Российской Федерации.

Образование: высшее, закончил Коломенский педагогический институт в 1969 г.

Педагогический стаж 47 лет.

Имеет высшую квалификационную категорию.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КОСТИНА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА - мастер производственного обучения

Отличник профессионально-технического образования Российской Федерации.

Образование: средне-техническое, закончила Воронежский индустриальный педагогический техникум в 1974 г.


Педагогический стаж 42 года.

Прошла аттестацию на соответствие должности.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГУБИНА ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА - мастер производственного обучения

Отличник профессионально-технического образования Российской Федерации.

Образование: средне-техническое, закончила Воронежский индустриальный педагогический техникум в 1974 г.

Педагогический стаж 38 лет.

Прошла аттестацию на соответствие должности.

 

 

 

 

 

 

 

ЧИБИЗОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА - преподаватель спец.дисциплин

Почётный работник начального профессионального образования Российской Федерации.

Образование: высшее,закончила Московский государственный университет технологий и управления им.Разумовского К.Г. в 2014 г.

Педагогический стаж 31 год

Имеет высшую квалификационную категорию.

Адрес персонального сайта: http://chibizova.jimdo.com/

 

 

 

 

 

 

СМИРНОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА - преподаватель спецдисциплин

 

Образование: высшее, закончила Рязанский государственный педагогический институт в 2008 г.

Педагогический стаж 13 лет.

Имеет высшую квалификационную категорию.

Адрес персонального сайта: http://www.smirnova-olga.jimdo.com/

 

 

 

 

 

 

БОЧКОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА - преподаватель спец.дисциплин

 

Образование: средне-техническое, закончила Рязанский кооперативный техникум в 1988 г.

Педагогический стаж 21 год

Имеет первую квалификационную категорию.

Адрес персонального сайта: bochkova-galina.jimdo.com

 

 

 

 

 

 

СОКОЛОВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА - преподаватель спец.дисциплин

 

Образование: средне-техническое, закончила Ряжский дорожный техникум в 2004 г.

Педагогический стаж 29 лет.

Имеет первую квалификационную категорию.

Адрес персонального сайта: http://sokolovanina1964.jimdo.com/ 

 

 

 

 

 

ЗАЙЦЕВА ОЛЬГА ФЁДОРОВНА - мастер производственного обучения

 

Образование: средне-техническое, закончила Орехово-Зуевский техникум в 1998 г.

Педагогический стаж 19 лет.

Имеет  первую квалификационную категорию.

Адрес персонального сайта: http://olgazaitsieva.jimdo.com/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КОЛЕДЁНКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ - мастер производственного обучения

Награждён Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации.

Образование: средне-техническое, закончил Орехово-Зуевский техникум в 1974 г.

Педагогический стаж 32 года.

Прошел аттестацию на соответствие должности.

 

 

 

 

 

 

 

ПРОСВИРИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ - мастер производственного обучения

 

Образование: средне-специальное, закончил Мичуринский совхоз-техникум в 1983 г.

Педагогический стаж 27 лет.

Прошел аттестацию на соответствие должности.

 

 

 

 

 

 

ЦЫПЛАКОВА ИННА ЕВГЕНЬЕВНА - преподаватель спец. дисциплин

 

Образование: высшее, закончила Рязанский радиотехнический институт в 1987 г.

Педагогический стаж 23 года.

Имеет первую квалификационную категорию.

Адрес персонального сайта: http://tsyplakova.jimdo.com/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ШАПКИН ВИКТОР ВАЛЕНТИНОВИЧ - преподаватель спец.дисциплин

 

Образование: высшее, закончил Костромской государственный технологический университет в 1996 г.

Педагогический стаж 13 лет.

Имеет первую квалификационную категорию.

Адрес персонального сайта: http://viktorschapkin.jimdo.com/

 

 

 

 

 

 

ДРАВОЛИНА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА - библиотекарь

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации.

Образование: высшее, закончила Рязанский государственный педагогический институт им.Есенина в 1979 г.

Педагогический стаж 41 год.


 

 

 

 

 

 

 

ЖАРИКОВА ТАТЬЯНА ЕГОРОВНА - воспитатель

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации.

Образование: средне-специальное, закончила Рязанский кооперативный техникум в 1973 г.

Педагогический стаж 40 лет.

Аттестована на соответствие занимаемой должности

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕРНОУСИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ - преподаватель спец.дисциплин

 

Образование: высшее, закончил Рязанский сельскохозяйственный институт в 1981 г.

Педагогический стаж 8 лет.

Имеет первую квалификационную категорию.

Адрес персонального сайта: http://chernousikov.jimdo.com/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Специальности и профессии

 

Агротехнологический техникум г.Кораблино готовит высококвалифицированных рабочих и специалистов среднего звена по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования.

Далее »

Материально-техническая база

 

Список кабинетов, лабораторий, мастерских, автотракторной техники ОГБОУ СПО «Агротехнологический техникум г. Кораблино»

Далее »

Трудоустройство выпускников

 

Выпускники агротехнологического техникум города Кораблино имеют высокий процент трудоустройства.

Далее »