27 мая 2022 года в министерстве образования и молодежной политики Рязанской области прошло награждение участников регионального конкурса «Мастер года-2022».

Напомним, что региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года-2022» в Рязанской области проходит С 1 марта по 31 мая 2022 года. Данное мероприятие проводится уже во второй раз в целях поддержки и поощрения талантливых мастеров производственного обучения и преподавателей профессиональных модулей. В конкурсе приняли участие 24 педагога из образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования Рязанской области.

Кораблинский агротехнологический техникум на конкурсе представляла преподаватель профессионального цикла, Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации Бочкова Галина Николаевна. Галина Николаевна успешно прошла все конкурсные испытания и по итогам конкурса была награждена благодарностью министерства образования и молодежной политики Рязанской области, ценным подарком и благодарностью министерства труда и социальной защиты населения Рязанской области.