25 января 2022 года, в Татьянин день, в ОГБПОУ «Кораблинский агротехнологический техникум» чествовали директора Плотникову Татьяну Константиновну, которая приняла решение уйти на заслуженный отдых и посвятить себя семье.

Татьяна Константиновна работает в должности директора ОГБПОУ «Кораблинский агротехнологический техникум» с декабря 2008 года, до этого с мая 1985 по декабрь 2008 года занимала должность заместителя директора по учебно-производственной работе Кораблинского среднего профессионально-технического училища № 17. В административно-управленческой работе Плотникова Т.К. показала себя грамотным, профессионально компетентным руководителем, она обладает такими профессиональными навыками как умение планировать и прогнозировать, способность сплотить коллектив, под её руководством значительно обновлена материально-техническая база техникума.

Татьяна Константиновна не только уважаемый педагог и руководитель техникума, она известный и уважаемый человек в Кораблинском районе. На протяжении многих лет она была председателем участковой избирательной комиссии, в течение десяти лет являлась председателем территориальной избирательной комиссии. Поздравить замечательного руководителя пришли почетные гости: глава администрации Кораблинского района Нина Константиновна Объедкова, заместитель главы администрации Лариса Викторовна Денисова, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Викторовна Андреева, начальник управления образования и молодежной политики Кораблинского района Ирина Валентиновна Сивцова. Теплые слова в адрес Татьяны Константиновы звучали в этот день от всех сотрудников техникума, которые ценят своего директора за огромное трудолюбие, внимательное отношение к людям, инициативность, неизменный оптимизм и творческое отношение к делу.

С праздником Вас, уважаемая Татьяна Константиновна! Пусть на Вашем жизненном пути будет только все самое прекрасное, здоровья Вам и Вашим близким, воплощения самых дерзких планов!!!