29 июня 2022 г. в ОГБПОУ «Кораблинский агротехнологический техникум» состоялся очередной выпуск обучающихся по специальностям «Техническое  обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Технология продукции общественного питания» и по профессии «Парикмахер».

С поздравлением к выпускникам обратился директор техникума П.И. Темяшов, он сказал, что выпускники преодолели первый серьезный рубеж в своей жизни – получили диплом о профессии; он надеется, что многие выпускники  продолжат обучение в ВУЗах и других учебных заведениях. Выразил огромную благодарность педагогическому коллективу и родителям студентов и пожелал всем здоровья, энтузиазма и достижения поставленных целей.

Выпуск 2022 г. составил 51 человек, шесть студентов закончили обучение с отличием:

                    Бондаренко Алексей

                    Митрошкин Елисей

                    Кондрахина Наталья

                    Борисова Вероника

                    Милькова Татьяна

                    Рощин Лев.

Они были награждены от техникума Похвальными грамотами и ценными подарками.

Заместитель главы  администрации МО Кораблинский муниципальный район Л.В. Денисова вручила им Благодарственные грамоты. Она поздравила всех выпускников с успешным завершением обучения  в техникуме и пожелала    выпускникам найти свое место в жизни и быть успешными в достижении поставленных целей.

Более двадцати выпускников, проявивших себя в различных номинациях, были награждены грамотами и ценными подарками.

На вечере присутствовали представители  городских организаций: М.В. Малиновская – от УО и МП Кораблинского района, Т.В. Дронова – директор ГБУ РО «Кораблинский комплексный центр социального обслуживания населения», Г.А. Малахова – председатель Совета ветеранов Кораблинского района. Они вручили Благодарственные письма выпускникам за лучшие производственные показатели, за достижения  в спорте и за волонтерскую деятельность.

С приветствием к выпускникам 2022г. обратилась бывший  директор техникума – Т.К. Плотникова, она пожелала светлого и доброго пути выпускникам в жизни и спела  для них песню.

На вечере прозвучали слова благодарности родителям выпускников. Родители лучших выпускников получили от техникума Благодарственные письма.

В течение вечера звучали песни в исполнении сотрудника техникума С.Н. Черкасова и выпускников техникума Рощина Льва и Воробьевой Нины.

В добрый  путь, дорогие выпускники  2022 года!