20 сентября 2019 года в актовом зале Рязанского политехнического колледжа состоялась встреча представителей профессиональных образовательных организаций Рязанской области с победителями и финалистами различных этапов конкурсов профессионального мастерства по версии Worldskills последних лет. В состав делегации от ОГБПОУ «Кораблинский агротехнологический техникум» вошли мастер производственного обучения Ольга Фёдоровна Зайцева и студенты Калачев Кирилл, Милевская Генриетта, Давыдкина Арина.

Собравшихся приветствовали руководитель РКЦ Рязанской области А. В. Зенин, эксперт в компетенции «Столярное дело» О.Г. Самолин. Перед собравшимися выступил Андрей Потапов – обладатель «Medallion for Excellence», медали «За высшее мастерство» на чемпионате мира в Казани, где он вошел в число лучших молодых специалистов в компетенции «Столярное дело».

В завершении встречи был показан красочный видеофильм о трудных, но счастливых днях чемпионата мира по профессиональному мастерству Worldskills, состоявшегося в августе 2019 года в Казани.